Плохо сплю после иглоукалывания
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, артроз ВНЧС, головные боли.
Здравствуйте, месяц назад мне сделали несколько сеансов иглоукалывания. У меня артроз ВНЧС, ставили иголки вокруг этого сустава и одну наверху головы. После проведенного лечения боли уменьшились, но начались проблемы со сном. Засыпаю нормально, но каждую ночь просыпаюсь перед рассветом как по будильнику и больше не могу уснуть. Началось это сразу после первого сеанса. Сколько это может продолжаться? Как связано с иглоукалыванием?
1 ответ
Здравствуйте. Как правило после курса иглоукалывания сон нормализуется и становиться более физиологичным. Если вам не комфортно в таком режиме, то обратитесь туда где вы делали сеансы, и на протяжении 2-3х сеансов вам нормализуют сон.
Продолжаться может пару месяцев.