Плохой сон и истерики после у 3 месячного ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Моей дочке через неделю будет 3 месяца. С месяца она стала плохо спать днём не более 30 минут, за последние 3 недели к плохому сну прибавились истерики. Ровно через пол часа сна начинает орать не открывая глаз, может биться в истерике по под часа ничем не можем успокоить. К неврологу только через 2 недели. УЗИ головного мозга делали все хорошо. Ночью спит с 23 до 3. Потом ест и спит где то до 6 утра, с 6 утра начинается мышиная возня, приходится брать к себе в кровать что бы поспала хоть до 8 утра. С чем могут быть связаны истерики после дневного сна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 11:18
Заочно ответить на этот вопрос не могу, но нейросонографию сделать нужно.