Депрессия плохие мысли без причины

Спрашивает: olga159
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: всд
Здравствуйте, не понимаю что такое. Начались проблемы с того что выпила много энергетика в 2014 году. И началось сильное сердебиение. Сердце будто выпрыгнет. Всю ночь продолжалось, и сейчас бывает, моментами, будто сердце подпрыгивает, сделали кардиограмму все хорошо, с рождения никаких паталогий нет, выписали милдронат, и аспоркам, после этого мне кажется что у меня с нервной системой невпорядке, сначало я вегда переживаю, хотя никаких проблем нет! У меня все хорошо, мне не за чего переживать, но навязчивые мысли преследуют меня, вдруг что то случится, перед сном каждый день нужно помолится, боюсь ехать на машине, переживаю что в мире столько машин и это портит возддух, переживаю абсолютно за все, и этих страхов все больше! Психолога в городе нет. Так же у меня еще всд, и бывает такое состояние я чувствую себя говном! Ничего не хочу делать, слабость вялость, и куча плохих мыслей в голове одна за другой, стараюсь не думать не о чем, но раз и опять плохо, ничего не охото, кажется зачем работать все равно все умрем, боюсь того дня когда умрут родные. Начала пить афобазол, выписала сама себе, не знаю уже что делать, в городе нет специалистов и денег тоже мало. Как чуть о чем подумаю. Старо колотится сердце тресуться руки, продолжается это год. Мне 22 года, работа спокойная в кабинете за компьютером, живу в Губахе. Дома иногда занимаюсь спортом.
Теги: если депрессия и плохие мысли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-10 20:59
Здравствуйте. Вам нужна консультация психотерапевта или психолога, можно пройти удалённо через интернет.