Симптомы невроза

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие симптомы бывают при неврозе сердца. Я пастоянно какойто страх и беспокойство на сердце мне пастояно кажется что со мной может что то случится плохое я каждый день встаю и думаю о том что сегодня у меня будет болеть эти плохие мысли невыходят у меня из головы. Я подозреваю что у меня какойто невроз сердце бьется как то треаожно и громко хатя пуль в норме. Я сдавала анализы все в норме
И экг и эхо делала. А плохие мысли невыходят у меня из головы иза этоготревожно на сердце
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-12 17:04
Здравствуйте.
И что Вы ждете? Походите к психотерапевту, думаю, будет значительно лучше.
Удачи.