Невроз сердца

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня какое то нервозное состояние на сердце неприятные ощущения. Когда начинаю куда то торопиться у меня начинает как то громко стучать сердце и както как будто нервы жжет в грудной клетке сердце само не болит. А как то нервы прожигают что ли не пойму очень неприятно и постоянный страх что станет совсем плохо. Проверяла сердце к кардиолога поставили диагноз всд. Ничего не хочется делать нету никакого настроения постоянный страх и беспокойство. Хочется только лежать. Анализы общий и биохимический в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-01 22:29
Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы.
Рамзия 2016-05-02 08:39
Здравствуйте. Я сдавала кровь на гормоны щитовитки сказали в норме. У меня 2 года были экстрасистолы, я очень остро реагировала на эту гадость, и они мне вымотали нервную систему, скажите может эта экстрасистола нарушила мои нервные клетки раз я так теперь реагирую на малейший стресс. Спас ибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-05 22:54
Здравствуйте. Скорее наоборот.