Пожалуйста посоветуйте лекарство?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В октябре 2014 года моей маме стало плохо с головой и потянуло влево на долю секунд. После этого стало шатать. Прошла лечение Кавинтон, Церебролезин, Мексидол, но лучше не стало. Попала в стационар, пролечили физпроцедурами, сосудорасширяющими. Выписали с уверенностью что через неделю отпустит, но становилось хуже, попала обратно в отделение снова капельницы, церебролезин, белотаминал, мексидол, иглонил, пироминол. Также продолжалось и головокружение. После отделения была в санатории прошла: массаж, дыхательная гимнастика, ванны, церкулирующий душ, было хорошо, но через несколько дней стало по прежнему плохо. Сменила врача, назначил курс лечения: элькар бетосерк 16 мг, глеатилин, сермион, и стало потихонечку отпускать затем полностью пропало на некоторое время, но однажды ночью проснулась от сильного головокружения которое держалось 6 часов и началось все по новой: мелофлекс, глюкоза, медокарм, платифилин, кавентон, блокады в шею гомеопатия, продолжала лечение- глеатилин, диофлекс, дискус в/м №5. От давления на протяжении 6 лет пьет нолипрел 2.5, давление 110/70 и не ниже, высокое редко, в ночное время самое высокое-180/90. Со щетовидной железой все нормально. ЭМРТ - картина многочисленных мелких очагов хранической ишемии. Нередкой наружной гидроцефалией вариант анамалии Арнольда - Киари. Рентген - Остеохондроз позвоночника, скандилез. Сон и аппетит в основном хороший, присутствует чувство страха и тревоги. Также диагноз - Синдром вертебро базилярной недостаточности, дисциркуляторная энцефолопатия 2 степени смешанного типа генеза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-23 22:46
Как-то всего много а полезной информации 0! где данные о возрасте, где конкретные жалобы, где результаты всех исследований?