Скачки давления тревога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 кишки
Здравствуйте, стало плохо после поднятия тяжести, вызвали скорую давление 170/110, после этого стало чувство страха, тревога, вчера стало резко плохо, давление 180/110 пульс 130, сегодня держится 120/70 то 140/80, каждую ночь просыпаюсь по 2 раза не уснуть потом, бывает болит при вздохе в груди, отдает в руку, тяжелая голова даже при нормальном давлении, обычно давление теперь держится 140/80 но бывают вот такие скачки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 15:34
Рекомендую УЗИ сердца, ЭКГ, очная консультация невролога и кардиолога.