Посоветуйте лекарство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Были неврозы раньше
Здравствуйте, подскажите какие лекарства можно принять при наличии следующих симптомов: ни с того ни с сяго днем появился шум в левом ухе и как будто плохо слышу на него. До сих пор такое закладывание как бы. Немного головокружение., чувство страха, так как раньше такого не было. Правда ночью легла в 4. График немного сбился. Голова не болит, если только чуть-ть чувствительная левая часть(затылок). Давление измерила -120/80. Я гипотоник. Есть Всд.
Есть шейный остеохондроз по Мрт. Анализы недельной давности в норме. Что выпить от этого? Или переждать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-23 18:33
Здравствуйте.

Вы можете принять таб. Бетагистин 24 мг- по 1 таб. Утром и вечером, до 20 дней.
Он помогает купировать вестибулярные нарушения.