Паника, тревога, стресс, ипохондрия, навязчивые мысли, зациклинность на своем здоровье

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Илез у меня такое · Синдром хронической усталости;
· Внутренние противоречия и конфликты;
· Неудачи в личной жизни, на работе, в бизнесе;
· Панические атаки;
· Страхи, фобии и панические атаки;
· Депрессия и суицидальные мысли
днём частые перепады настроения, уныние, плохие навязчивые мысли, депрессия, стресс, мнительность, отсутсвие смысла жизни, ипохондрия, тревожность, зацикливание на своём здоровье, в голове прокручивается плохие мысли. По ночам иногда просыпаюсь и тревога, паника. Вот так последние два месяца началось с того что на работе начал часто ходить по маленькому пошёл к врачу сдал анализы очень переживал и нервничал потом на следующий день пошёл сказали анализы нормальные все хорошо. Я обрадовался, но стал нервным, тревожным, ипоходндриком зацикливаюсь на себе ОСТАЛЬНОЕ Я НАПИСАЛ У НАЧАЛЕ.
Вы можете мне помочь избавиться от этого состояния ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-19 21:38
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проходить курс лечения у психолога или психотерапевта.