Сон усталость плохо
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сплю в сутки 4-6,5часов ложусь в 12 дня и встаю в 18: 30 где-то но встаю сама и уже ощущение усталости скажите пожалуйста так для жизни хватает или нет я переживаю начиталась в интернете что если спать мало то можно умереть у меня нормально? Выписали фенибут до этого сна было меньше сейчас хотя бы 6 сплю но днём
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к сомнологу.
Этот специалист занимается нарушениями сна.
Он вам поможет!
Вам нужно обратиться к сомнологу.
Он вам поможет!