Вопрос про сон
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли человеку на протяжении 1-2 дней не спать? И что может с гим случиться, если он не будет спать до 3, 4 дней?
Или желательно вообще не думать об этом, а спатт всё равно, даже если чувмтвуешь, что не можешь это?
Благодарю Вас!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Длительное отсутствие сна будет приводить к истощению нервной системы, это будет сказываться негативно на самочувствие организма. При острой необходимости возможно отсутствие сна на протяжении одного - 2 дней Но это в последующем вызовет сильную усталость и перенапряжение нервной системы, не следует нарушать цикл сна и отдыха.