Хочется спать, уставшая, разбитая, ничего не хочется, сонное состояние
Спрашивает: Виктория Вячеславовна Гранатская
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время стала сильно болеть голова. Просыпаюсь с утра разбитая, будто не спала и снова хочется спать, разбитая и уставшая, вялая. Вроде и хочется днем по спать а не спится, и вот такое состояние уже раздражает. Не знаю что делать уже
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такое состояние может быть связано со снижением кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё окажется нормально, то возможно у Вас нарушение функции вегетативной нервной нервной системы, в таком случае нужно обратиться к психотерапевту, для назначения препарата, который гасит чрезмерную активность вегетивной системы, которая вызывает астеническое состояние и головную боль. Обычно - это успокоительный препарат, или чаще антидепрессант.
Также обратитесь к эндокринологу и обследуйте щитовидную железу.