Нервные расстройства

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 27 лет. Короткая предыстория на протяжении 10 лет где то с 7 лет и до 17 лет я лежала каждое лето в неврологическом отделении и пролечивалась от ВСД (скорее всего это было просто укрепление нервной системы, так как проживала я на тот момент в нестабильной нервной обстановке (развод и скандалы родителей). Вот уже десять лет укрепление или лечение моей нервной системы не происходит. Я чувствую постоянную усталость, апатию, внутреннюю дрожь, раздражительность, чуть что накатывают слёзы. На приёме у участкового невропатолога мне советуют попить валерьяночки, пустырничка. Хотелось бы от Вас как от квалифицированного специалиста получить конкретные советы, может быть лечение данной проблемы. Так как я сама понимаю что такими своими раздраженными и постоянно психующими действиями, я доставляю неудобства своим близким. Заранее благодарю Вас за потраченное на меня время!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 19:11
Вам показана консультация эндокринолога и невропатолога очно. При отсутствии соматической патологии - курс сеансов психотерапевта.