Из-за чего пошло расстройства нервной системы?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кроме жалобы не знаю)
Здравствуйте, 2 года назад зимой я упала на льду спиной (3 дня до этого у меня был стресс+ испуг) вечером когда ложилась спать обнаружила что слышу громкое сердцебиение+ тремор, головная боль, тяжело было разговаривать, страх
После начала замечать пульсацию в разных частях тела, упало зрение боком когда смотрю бывает раздвоение, прошел год начал подергивать веко больше с правой стороны (у меня астигматизм с детства) бывает иногда шум и кружится голова.
По природе я очень мнительная когда сильно переживаю становится холодно начинается нервная дрож в теле, поддаюсь панике. Жалоба больше на то что днем себя отлично чувствую а вот когда ложусь слыша стуки сердца и такое чувства что в теле дрож не дают уснуть. По УЗИ ОБП все в норме, аорта не увеличина, панкреатит (на поджел. Не жалуюсь, незначительный пиелонефрит. ОАК+ОАМ в норме, биохимия из нарушенний Са -2 а так все в норме, УЗИ щитов. Железы в норме, УЗИ сердца - небольшая митральная и трикуспидальная недостаточность. Подскажите что делать?
Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?