Усталасть, сонливость, бодрости ни какой

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доброй ночи, обьясните, проконсультируйте, у меня частая усталость даже когда просто дома ни чего не делая, ну и на работе соответственно, часто хочу спать, бодрости ни какой, даже утром встаю вроде ни чего но через малейшее время опять устала как будто напахалась, хочется прилечь, посидеть, поспать, я уже забыла про нормальное состояние про бодрость, что это может такое быть, может каких витаминов не хватает, может чтото по принимать посоветуйте пож. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

11 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-21 09:50
Чаще всего усталость бывает из-за недостка кислорода в головном мозге, из-за этого мало энергии образуется для работы нервной клетки. Рекоммендую принимать нобен по 1 капсуле, 3 раза в день, 2 месяца.
галина 2019-05-21 20:18
Спасибо Вам огромное за ответ, но я забыла добавить что у меня ещё давление за 140 и выше ни чего страшного если я буду при давлении принимать нобен и нобен мне сколько милиграм покупать?
Спасибо
галина 2019-05-21 22:34
И ещё вопрос нобен по рецепту продаётся или нет
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-21 22:46
По 30 мг, 3 раза в день. Без рецепта. На артериальное давление не влияет.
галина 2019-05-21 23:00
Благодарю Вас! А от давления не подскажете что принимать, каптоприл, капотен, эналаприл не помогает
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 09:14
от давления - лучше к кардиологу.
Галина 2019-05-22 11:43
Переведите пож. На русский то что Вы мне написали от давления
Галина 2019-05-22 11:45
Все спасибо вам большое
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 11:56
Пожалуйста, здоровья Вам.
галина 2019-05-24 13:46
Добрый день! Я купила нобен как вы мне порекомендовади, скажите а от него должно в сон тянуть, просто я как выпью таблетку мне спать хочеться, сонная хожу, мне не плохо от него, но в сон тянет!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-24 15:18
Это не от него. Поконтролируйте артериальное давление.