Всд или нет?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лор органы
Здравствуйте, беспокоят симптомы уже месяц (нервное состояние, а именно внутренний мондраж, переодически дергаються мышцы ног и рук, слабость в ногах, синусовая тахикардия, подкруживает) ходила к кардиологу, Неврологу, эндокринологу. Гормоны в норме, Невролог говорит всд на фоне шейного остеохандроза, кардиолог говорит все хорошо, но выписал конкор 2.5 по пол таблетки в сутки.
Сейчас принимаю лекарства: конкор, новопассит и нобен и витамины берокка. Хочется узнать ваше мнение, что же это нервное или всд? И забыла спросить у кардиолога можно ли принимать нобен, новопассит вместе с конкор ом.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть всд с астено-невротическим синдромом.
"И забыла спросить у кардиолога можно ли принимать нобен, новопассит вместе с конкор ом. " Вы можете применять данные препараты одновременно.
Дарья 2018-09-13 23:29
Здравствуйте, а что делать с этим? Идти снова к Неврологу или пока принимать все эти препараты?
Здравствуйте. Вы принимаете данные препараты, а уже после курса лечения повторно показываетесь к доктору. Всд лечат и кардиологи и неврологи.