Совместимость препаратов: конкор, плагрил, милдронат, панангин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Из других хронических заболеваний - простатит и варикозное расширение вен в начальной стадии.
Здравствуйте!
У мужа диагноз - ИБС. Постоянно принимает конкор 5 мг и плагрил. Чувствует себя удовлетворительно, работает, причем довольно активно. Терапевт посоветовал принимать дополнительно милдронат по 500 мг и панангин. Совместимы ли все эти лекарственные средства? Спасибо.
Теги: милдронат и конкор совместимость, милдронат и конкор, конкор и милдронат совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-15 12:33
Здравствуйте. Да, все эти лекарства совместимы.
валя 2019-04-30 18:03
Можно ли принимать энап и милдронат одновременно
Здравствуйте! Да, можно.