Что лучше принимать энап, конкор, равел?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня стало скакать давление(175 на 115) пульс 85. Врач посоветовал пить энап 10мг 1 таблетка, конкор 5мг 1таблетка, равел ср 1,5 мг 1 таблетка. Хотела бы уточничь можно ли пить что-то одно?
Теги: энап и конкор совместимость, энап или конкор что лучше, конкор и энап совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 17:42
Здравствуйте. Нет, нужно принимать все препараты, так как давление высокое. В дальнейшем можно будет отменить одно из лекарств.
Ольга 2016-11-08 18:31
Понятно, и принимать все пока не будет стабильное давление?