Что лучше принимать энап, конкор, равел?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня стало скакать давление(175 на 115) пульс 85. Врач посоветовал пить энап 10мг 1 таблетка, конкор 5мг 1таблетка, равел ср 1,5 мг 1 таблетка. Хотела бы уточничь можно ли пить что-то одно?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, нужно принимать все препараты, так как давление высокое. В дальнейшем можно будет отменить одно из лекарств.