Низкое давление и беталлок зок
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. У меня 3 месяца скакало давление врачи прописывали мне то конкор то периндоприл. На конкор были головные боли, периндоприл не держал мне давление оно вечером подскакивало до 130 и периодами были кризы когда оно поднималось на нервной почве и до 150. вчера кардиолог назначил мне беталок зок по 25мг, но сегодня с утра у меня давление 95/66 и пульс 85. я боюсь принимать беталок вдруг мое давление еще больше снизится? Что мне делать? Не пить никакие таблетки и наблюдать за давлением несколько дней или все же начать принимать беталок но очень маленькую дозировку напимер не целую таблетку25мг а 1/4?
1 ответ
Здравствуйте. Пока не принимайте препарат. Когда давление станет 120/80 начните прием с четверти таблетки.