Конкор и панангин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, принимаю конкор принимала 5 мг перешла на 2.5 т. к давление мне казалось низким. Назначили панангин 1*3 раза 10 дней можно ли принимать конкор и пагангин вместе или отдельно во времени?
Теги: можно ли принимать панангин и конкор одновременно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-16 09:15
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, можно вместе принимать.
Екатерина 2019-04-16 12:41
Спасибо. Я принимала 5 мг но потом заметила слабость и давление низкое и я убавила на 2.5 мг правильно ли я сделала? Давление 98/60 было но пульс бывает и 80 и 70. я 5 мг таблетку делю пополам или же лучше принимать таблетку 2.5 мг? И сколтко панангин нужно принимать?
Принимать 2,5 мг бисопролола в день