Можно ли принимать Конкор и Эдарби вместе?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, гипертония, железодефицитная анемия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5 лет назад у моей мамы была гипертония. Ей назначили лечение Эдарби 20 мг, гипотиазид 1 таб и Конкор 5мг. Она это принимает по сей день. Давление сейчас 90/60, 80/60. Жалуется на слабость, головокружения бывают, шум в ушах. Имеется аневризма восходящей аорты. Пока наблюдаем за ней. Вопрос такой, правильно ли принимает препараты? Можно ли Конкор и Эдарби принимать вместе? Может из за них такое низкое давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте я бы отменила эдарби, это достаточно сильный препарат
Платная консультация
Ангелина 2022-03-03 22:09
Тоесть достаточно будет Конкора? Или вместо Эдарби нужно что то другое?
Нет останьтесь на конкоре только