Дозировка препарата кон кор

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Я принимаю препарат Лозап 50 мг в 2 приема: утром половинку и вечером. Утром у меня давление бывает разное, но склонно к понижению: 108,105,104, особенно если начинаю двигаться может упасть до 100, ноги становятся ватными, плохи идут, подкашываются, дикая слабость. Когда давление понижается, сердце начинает сильно биться до 90 ударов, Скажите, пожалуйста, какую дозу Лозап мне отменить вечернюю или утреннюю, если понижение утром? Нужен ли постоянный прием Кон Корна и в какой дозировке? Еще я принимаю по назначению врача сейчас Кавинтон и Атаракс, т. к. имеется шаткость походки, нечеткость зрения, головокружение, тревога.,но гооловокружение не от давления, проверяла уже, что при низком качает, так и при нормальном и высоком. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте убрать вечернюю половинку. Конкор будет и давление снижать. Если АД выполняется (через пару дней) и пуль нормализуется, обойдемся без конкора.