Боли в пояснице и шеи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема болит сильно поясница посядишь за рулем встанешь спину когбудто тянет и тянет ягодицию всё с левой стороны ишея с этой же стороны как будто чтото не дает наклонить гилову к плечу и высокое давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-23 10:29
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней+Омез 20 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Алексей 2020-03-29 08:59
Здравствуйте можно принимать эти лекарства при гепертонии в месте с амлодипином и вальсакором
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-03 11:15
Можно.
Но вы должны знать, что Сирдалуд способен снижать артериальное давление. Поэтому в начале приема контролируете его особо тщательно.