Недостаточный сон

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На фоне стрессов по поводу болезней, обрушившихся на меня, уже 2 месяца беда со сном. Сплю 5 часов, а то и меньше, когда бы не лëг. Засыпаю быстро. А при пробуждении глаза хотят спать, а мозг не даëт. Днëм заснуть не получается. Хожу как шальной, с головными болями. Это отражается на всех системах организма, даже на коже. На пальцах ног потеряли эластичность подушечки. Хожу как на костях. Диабета нет, щитовидка и гормоны в норме. Как можно исправить ситуацию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 22:17
Добрый вечер.

Если ваши симптомы еще сохраняются, то могу рекомендовать прием с целью улучшения сна таб. Мелатонин (Велсон) 3 мг- по 1 таб. За 40 минут до сна.
А также ежедневно прогулки вечерние для лучшего насыщения крови кислородом.