Что делать сху?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Подскажите 4 года не был в отпуске, чувствуется усталость, за последние три месяца сбился режим, мооодость. За лето приходу домой под утро, сплю по три-4 часа в день, сильно сбился режим сна, пропадает аппетит, ослабился иммунитет, ощущение что тело горит, хотя температуры нет, кашель, мне кажется что все это из-за усталости потому что многие биохимические анализы сдавал, какие препараты пропить или витамины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-30 06:24
Здравствуйте.

Если Вы не восстановите нормальный режим, то никакие поливитамины Вам не помогут. Организму требуется 8-ми часовой сон. И не важно, молодой он или пожилой. Поэтому восстановите режим сна и постепенно симптомы сойдут не нет. Попринимайте таб. пустырника или валерианы, лучше если сможете купить грандаксин, тогда попринимайте по 1 таб. 3 раза в день в течении месяца. У Вас наблюдаются симптомы ВСД, жар тела и другие, а успокоительные препараты гасят чрезмерную активность вегетативной системы.