Сбился режим сна у месячного ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 недели
Здравствуйте, ребенку 4 недели, днём спит по 30-40 минут, 1-1.5 бодрствует, кушает и засыпает на 30 минут, ночью спит 1.5-2 часа, в течении дня ведет себя хорошо, не плачет.2 недели назад переехали жить в горы Приэльбрусье и режим сбился. Подскажите, что делать? Чтобы вернуть к обычному режиму 2-2.5 кушает, бодрствует, гуляем, купаемся и опять спать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-08 20:47
Добрый день.
Вероятно, у ребенка акклиматизация и ему просто нужно время.