Частый плач

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мы родились 11 ноября. Сегодня нам 3 недели. Родились с весом 3290, потеряли вес до 3050, записывались 3160. Сейчас весит 3510, врач посчитала, сказала прибавка 240 грамм. Сын если не спит то постоянно плачет и требует грудь. Не плачет ребенок только если спит или сосёт грудь. На груди быстро засыпает, спит минут 10 и опять кричит, так может 3- 4 часа, потом засыпает и может поспать часа 3. Ночью тоже самое. Пыталась сдерживать молоко с обеих грушей грамм 60 нацедила, он их съел и еще видно что было мало, еще закупил грудью и уснул, проспал 3 часа, потом покушал и еще 1.5 часа. Затем 4 часа мы кушали, дремали по 5 минут и опять кушали. Если грудь не даёшь то кричит. Но дело в то, что мне больно когда ребенок сосет, сосок как будто онемевший и режет. Стараюсь прикладывать правильно.
Какает часто, жёлтым. Пускает тоже часто, но иногда видно, что это его беспокоит. Даю эспумезан бэби и бифидумбактерин. Что это может быть? Не наедается? Или что-то другое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего ребенок не наедается. Вводите докорм смесью.