Боли в левой части тела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я девушка 18 лет, меня беспокоят боли в левой ноге(а точнее место над коленом спереди), бывают ощущения скованности в левой руке и покалывания на ладошке, а также (очень редко) дискомфорт в области сердца и спины в области поясницы и лопаток в виде внезапных покалываний. Помимо этого может колоть в разных местах живота. До этих симптомов я болела (насморк, боль в горле, редкая температура 37, но кашля не было при этом) и после этого несколько раз возникали панические атаки и присутствовало несколько дней чувство тревоженности. При движении эти симптомы не проявляются, но когда я проведу несколько дней дома в сидячем или лежачем состоянии, то все возвращается. Предупреждаю, что несколько месяцев назад начала курить.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какой вопрос вы хотите задать неврологу?
Это может быть проявлением остеохондроза или сколиоза позвоночника. То есть может идти повышение нагрузки на отдельные части костно-мышечной системы организма.