Болит левая часть тела
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд кифоз и щитовидка
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня вегето сосодистая дистония и кифоз с искривлением. Сначало страдал паническими атаками и т. д пока не назначили лечение фенибутом и мексидолом. После того как сбила машина стала болеть ВСЯ ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА. от уха - шея - плечо- рука - бедро - вся нога. Неврологи не могут дать обьяснения этому. Сказали ложиться на плановую реабилитацию. Но в связи с эпидемией я так и не лег. Болит 24 на 7. По началу думал это инсульт (смеюсь до сей поры и стыдно перед скорой помощью) сейчас последние 2 дня болит очень сильно, особенно локоть и колено. Что это может быть? Тромб какой нибуть или же защимление нерва? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы могут быть связаны с патологией таламуса-это участок головного мозга, который отвечает за чувствительную иннервацию тела.
Поэтому для уточнения состояния вам надо пройти МРТ головного мозга.