Немеет левая часть тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад стали немного отекать щиколотки и пальцы на руках, спустя два дня стала неметь левая сторона ноги и руки, небольшая боль в мышцах по всему телу, небольшой отёк лица и температура 37, головокружение, слабость в теле.
Теги: слабость в левой части тела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-17 15:06
Здравствуйте. Повышение температуры тела с отеками, болями в мышцах - это может быть признаком инфекционного процесса. Нужно сдать общий анализ крови развернутый, общий анализ мочи, глюкозу крови, узи почек, и показаться терапевту. Пока можете принимать нимесулид (найз) по 1 таб 2 раза в день (1 неделя).