Какая причина опухания частей тела?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У меня опухает на теле разные части тела. Может опухнуть палец, часть языка, стопа по середине, на ладошке возле большого пальца. Подскажите к какому врачу обратиться? Какие специалисты нужны чтобы пройти обследование? Уже не знаю что делать.
Теги: опухают разные части тела причина, опухают разные части тела, периодические опухают разные части тела не болят
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-23 09:05
Здравствуйте.
Чаще это проявления васкулита. Вам нужно показаться и обследоваться у ревматолога.
Удачи.
-2
Платная консультация
Алексей 2017-06-06 09:33
Александра. У меня такая же беда. Уже больше года. Ни на корточках посидеть, ни на лестнице не постоять. Болит и чешется то место на какое идет давление даже не длительное время. Плюс температура поднимается. Не знаю что это. Вы как? Не разобрались?