Не проходят симптомы мурашки, температура 37, зуд тела периодически
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста МРТ головного мозга. Было три приступа под года назад трясло все тело и лицо и говорить было тяжело прошло через 10 минут самостоятельно. Наблюдаюсь сдаю всякие анализы, на данный момент остались симптомы, мурашки по коже могут до 30 минут быть проходить, могут три дня не быть вообще, зуд тела иногда бывает, и температура 37 часто
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-30 23:44
Добрый вечер.
Картина МРТ головного мозга у вас без особой патологии.
Данное расширение субарахноидального пространства в вашем случае может быть вариантом нормы. Структурной патологии для возникновения ваших симптомов в головном мозге нет.
В этом плане Всё хорошо.
Вам нужно обратиться к психотерапевту, так как скорее ваши жалобы связаны с психосоматикой и требуют коррекции у этого специалиста.