Бессонница навязчивая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите как справиться с бессонницей, могу уснуть только в 5 утра, ложусь в 22 всегда, могу ночью проснуться в 2 часа и больше не уснуть, спать дольше 7 утра вообще не могу уже лет 10, независимо от того во сколько легла как будильник внутри на одно и тоже время, мне это очень мешает, я в декрете, ребёнку 1,5 года, поэтому физически я активная, оак в норме, делала узи сосудов головы тоже в норме, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-16 16:18
Добрый вечер.

Для нормализации процессов торможения в головном мозге могу рекомендовать вам прием: капс. Анвифен 250 мг-по 1 капс. 3 раза в день. Курс приема до 3 недель.
Старайтесь нормализовать свой режим дня и не ложиться спать позже 11 вечера, а также не спать днем, иначе прием препарата не даст эффекта.