Дикая сонливость и слабость
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и холецистит
Здравствуйте, вчера где-то в 2 часа ночи накатила ужасная слабость, сонливость
Легла спать, сначала долго ворочмлась потом уснула
В тот день, я встала где-то в 12: 30, гуляла долго на свежем воздухе, пришла домой, ничего особо утомляющего не делала
Где-то с 11 часов вечера сидела в телефрнен, в темноте (и. к все легли спать в 00-01 ночи)
Скажите, это норма что такое произошло? Просто обычно я могла просидеть в тлф и до 3 утра, а тут в 2 часа уже дичайшая сонливость
Анализы все в норме
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Это нормально. Отход ко сну должен быть в вашем возрасте не позже 11 часов вечера.
Так как до этого времени происходит выработка мелатонина-гормона сна.
Нормализуйте свой режим дня, и эти жалобы перестанут вас беспокоить.
Вставать также желательно не позже 8 часов утра.
.
Здоровья вам!
.
Здоровья вам!