Уреаплазмоз профилактика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера первый раз был секс с парнем, а сегодня выяснилось, что у него уреаплазмоз. Секс был с презервативом.
Можно ли мне сделать что-либо для профилактики, чтобы избежать заражения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 11:33
Здравствуйте! Уреаплазма не такая серьезная инфекция из-за которой необходимо так переживать и для профилактики принимать Антибиотик.
Если хотите напишу- но не думаю что стоит- тем более вы были в презервативе
Платная консультация
Анна 2019-08-10 11:44
Напишите, пожалуйста, на всякий случай.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 11:47
Табл. Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 дней вагинально