Вероятность беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!!! Вот такой вопрос, у меня с парнем был секс, все время в презервативе, 7 июля был секс, но презерватив был ему маленький и немного жал и скатывался пару раз, 16 июля должны были у меня идти месячные, но их до сих пор нет, скажите пожалуйста, что это мжет быть?? Это не беременность??
Теги: экспресс-тест, вероятность беременности, презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-16 17:40
Здравствуйте! Учитывая то, что половой акт вы не отрицаете, значит и вероятность беременности исключить тоже нельзя. Сделайте экспресс тест, после чего пройдите осмотр у гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!