Уреаплазмоз и оральный секс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Женщина. На момент лечения от уреаплазмоза (6 день), был оральный секс мужчине, без поцелуев.. Вопрос, какова вероятность что я заразила его таким способом? Я вылечилась. Боюсь с ним спать. Спасибо за ответ. О том что я болела он не знает
Теги: уреаплазмоз пути передачи, уреаплазмоз оральный секс, уреаплазма оральный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-11 21:57
Здравствуйте! Уреаплазмоз через оральный секс не передаётся. После пройденного лечения через три месяца вы должны были сдать анализы на данную инфекцию. Отрицательные результаты указывают на то, что вы не заразны, т. Е. Не являетесь переносчиком инфекции.
p. S. Будьте здоровы!