Как восстановить гормональный сбой

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема: Я три месяца пила регулон и после него у меня нет никакого желания заниматься сексом, т. е. Желание есть, но я не возбуждаюсь и из - за этого не получаю никакого удовольствия во время секса, кроме дискомфорта. После приема таблеток прошло уже два года, а ничего не восстановилось. Посоветуйте что делать, как восстановить гормональный сбой? Есть ли какие - нибудь препараты восстанавливающие гормоны. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:45
Здравствуйте! Сдать анализы на гормоны-на 21-22 день цикла-эстрадиол. Возможно, проблема именно в его дефиците. А так можете пробовать препарат Ангелика форте. Здоровья Вам!
Платная консультация
Галина 2014-04-15 20:26
Спасибо большое! У меня к вам еще будет такой вопрос: у меня при половом акте жжение и на малой половой губе слева я нащупала какую - то припухлость похожую на вену, но она прощупывается только тогда когда я делаю интимные процедуры, т. У. Когда нахожусь в положении на корточках, а если нахожусь в положении лежа, то ощущается как натертость похожая на мозоль. Сдавала мрзки на микрофлору, на хламидии все в норме, а так же сдавала на ИППП обнаружили уреаплазмоз. Гинеколог сказала, что можно не лечить, так как является нормальной микрофлорой. Может ли это быть из - за уреаплазмоза и вообще на что это может быть похоже? У мужа все хорошо ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:31
Заочно не помогу-нужно видеть, о чем идет речь, проводить осмотр. Уреаплазма-условнопатогенная микрофлора, в количестве до 10 в 4 степени лечению она не подлежит
Платная консультация
Галина 2014-04-16 13:55
Спасибо за помощь.