Занятия сексом при лечении гарденеллеза и уреаплазмоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдавала ПЦР 12, у меня обнаружилась гарденелла и уреаплазма. Назначили длительное лечение мне и партнеру, хотелось бы узнать, можно ли заниматься сексом (защищенным, незащищеным)? Мне сказали, что есть риск повторного заражения в таком случае, а как так получится, если мы лечимся оба одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-19 16:57
Здравствуйте! Во время лечения жить половой жизнью запрещено.