Выделения после секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошел незащищенный половой акт, на следующий день почувствовала неприятный запах, и выделения пошли белые и жидкие, на молочницу не похожие. Сдать анализы на инфекции пока нет денежных средств, начала для профилактики пропивать Метронидазол с Вобензимом. Подскажите что это за болезнь и что можно применить для ее лечения, или хотя бы для профилактики после незащищенного секса? (инфекции, грибки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 14:33
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится. Нужно сдать хотя бы мазок на флору
Платная консультация
Наталья 2016-07-09 14:49
А для профилактики если уж так получилось есть ли какие нибудь средства которые снижают риск чем нибудь заразиться? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 14:54
К вашему Метронидазолу можно свечи Гексикон. Но у Вас нужна уже не профилактика, а лечение