Ттг 12.50 назначили Эутирокс 100 от него побочные эффекты

Спрашивает: Татьяна 90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, давление скачет иногда
Здравствуйте, повышен ттг 12.50, но Т3, Т4 в норме, помогите пожалуйста, назначили Эутирокс100, при росте 171-69, сильное сердцебиение было на 5 день приема, в туалет часто хожу, перестала пить! Может на маленькую доху перейти? Я просто очень гиперчувстаиьедьнпя, до этого никогда не принимала никакие лекарства
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-02 21:44
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала хотелось бы видеть конкретные результаты всех Ваших анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Вы начали принимать Эутирокс впервые? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо ещё медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.