Трабекулярный отек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, заметила у ребёнка отек кости на ноге где ступня на внутренней стороне, ушибов не было. Сделали МРТ Заключение: мр картина умеренно выраженного трабекулярного отека медиального отдела ладьевидной и ее добавочной кости. Минимально выраженные отечные изменения прилежащего отдела подкожной клетчатки. Мр картина локального трабекулярного отека латареального контура пяточной и кубовидной костей.
Что это, есть ли опастность, в чем может быть причина.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1