Травма колена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, результаты МРТ. МР-признаки неполного горизонтального разрыв заднего рога медиального мениска (анамнез). Трабекулярный отек костного мозга эпифиза большеберцовой кости, мыщелков бедренной кости. Синовит.
Добавлен: 12 мая 2015 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-12 16:38
Текст прочитал. Где вопрос?
Алексей 2015-05-13 06:27
Здравствуйте, результаты МРТ. МР-признаки неполного горизонтального разрыв заднего рога медиального мениска (анамнез). Трабекулярный отек костного мозга эпифиза большеберцовой кости, мыщелков бедренной кости. Синовит.
Что делать? Нужна ли операция? Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-20 14:43
При клинических показаниях и МРТ подтверждении - нужна
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-13 08:40
В подобных случаях тактика лечения определяется после очного смотра сустава с наличием оригиналов его МРТ.
Алексей 2015-05-13 12:08
Спасибо вам за ответ.