Как лечить трабекулярный отек в стопе

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз трабекулярный отек косной ткани в кубовидной и латеральной клиновидной костях левой стопы. Как это можно вылечить. Боли сильные только приходьбе уже пять месяцев. Никаких травм у меня не было. Делала компьютерную тамограмму. Никаких переломов отек не вызвал.
Теги: трабекулярный отек кости стопы к какому врачу, трабекулярный отек кубовидной кости
Добавлен: 15 декабря 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-15 16:35
Для определения тактики лечения необходимо установить причину указанных изменений (установить диагноз), для чего необходим очный осмотр ортопеда с оригиналами КТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:17
Данная картина КТ может быть последствием нарушения биомеханической нагрузки стопы, что оценивает ортопед на очном осмотре