Трабекулярный отёк стопы

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 04. 09. 1983.
Хронические заболевания: Себорея волосистой части головы
Здравствуйте, проблема со здоровьем начиналось, у меня 5месяцев назад. Я работаю специалистом по металоканструкциям и приходится ходить в ниудобной обуви стали болеть стопы. Пошол сделал МРТ. заключение трабекулярный отёк плюсновидной кости. Сделал укол дипросан пил таблетки но всё это обезболивающие препараты но мне надо лечение подскажите пожалуста что делать как лечить
Теги: трабекулярный отек голеностопа, трабекулярный отек костей стопы
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-06 16:56
Лечение можно установить только после определения причины заболевания. Для этого нужен очный осмотр с рентгенографией стоп в 2 проекциях в нагрузке
-1