Зона трабекулярного отека костного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина возрастной нормы костей левого коленного сустава, на фоне которой отмечается зона трабекулярного отека костного мозга верхушки надколенника (контузионного?), частичного повреждения собственной связки надколенника в верхней 1/3,

Какое необходимо лечение?
Теги: отек костного мозга надколенника
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-17 13:11
Шарнирный ортез с ограничителем сгибания до 90 градусов с ограничением осевой и физической нагрузки на фоне появления болевого синдрома на 3-4 недели