Результаты МРТ ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, Здравствуйте, заметила у ребёнка отек кости на ноге где ступня на внутренней стороне, ушибов не было. Сделали МРТ Заключение: мр картина умеренно выраженного трабекулярного отека медиального отдела ладьевидной и ее добавочной кости. Манимально выраженные отечные изменения прилежащего отдела подкожной клетчатки. Мр картина локального трабекулярного отека латареального контура пяточной и кубовидной костей. Что это, есть ли опастность, в чем может быть причина.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-15 21:12
Жизни не угрожает. Касательно проблемы - она должна решаться при клиническом осмотре