Трабекулярный отек головки плечевой кости

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошел мрт плечевого сустава и признали в заключении, трабекулярный отек и кистовидная перестройка головки плечевой кости, что это означает? У меня рука вывихивается до 6-7 раз в сутки при вытягивании руки в сторону, даже во сне, посоветуйте что делать в моем случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте