Связки

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня такой такой вопрос. Недавно играли в мяч при прыжке неудачно приземлилась подвернула ногу. На следующий день голеностоп опух обратилась к врачу сделали снимок сказали порваны связки (синдесмоз) предложили операцию. Сначала согласилась но после того как я неделю у них пролежала, а результата ноль решила выписаться из больницы и отказалась от операции. Могу ли я в этой ситуации обойтись без операции или она все-таки необходима
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-18 11:39
Как правило, при повреждениях синдесмоза показано оперативное вмешательство