Мениск коленного сустава

Спрашивает: ИСЛАМ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Асалам Алейкум доктор уменя 3 месяца назад была операция, правого коленного сустава, перед операци зделал МРТ, и вот что пишет врач в заключение, (МР картина повреждения внутренного мениска, передней крестообразной связки, Дегенеративные изменения наружного мениска, Синовит, Супрапателлярный бурсит) все симптоми МРТ! Вот тепер опять болит колена после 3 месяцев операци, какбудто вот вот ано сламается! Что посаветуете!

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-22 21:25
Посоветую обратиться к своему оперировавшему хирургу
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-24 09:35
Какая была операция (что было сделано) ?
ИСЛАМ 2014-02-24 14:06
Хирург каторы оперировал меня он сказал что мениск полнастю востановлен, а патом я задал вапрос вродебы в снимке и в заключение МРТ говарится что уменя и крестобразка повреждена, он ответил что его нестанем трогать, ано сам поправется, и сказал востановление от 3 до 6 месяцев,! Недвно обратился к другу он тоже, пашол на операцию, унего такойже деагноз как уменя, но и на втароую операцию пашол после 6 месяцев, что делат и что вы скажыте?
ИСЛАМ 2014-02-24 14:26
Операция была артроскопическое, но почемута уменя под чашкой идёт разрез как полу месяц, может мне вам скинут фотку на вашу почту и вы всё увидете как зделано операция в правом коленом суставе?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-24 17:00
Лучше на файлообменник
что-то не очень похоже на артроскопию, судя по описанию
кроме того рекомендации врача какие-то подозрительные
А попробуйте обратиться на очный осмотр к другому врачу - что-то мне подсказывает, что Вам это необходимо
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-25 09:41
При поврежденной крестообразной связке - показано ее восстановление (операция).